Полезные ссылки:

Национальная библиотека Беларуси

 

Адрес колледжа:
Республика Беларусь
223610, Минская обл.
г. Слуцк, ул. Виленская, 45
Телефон/факс
8 (01795) 2 09 33
E-mail:
SGMK@Slutskmedkol.by

 

MyCounter - счётчик и статистика

День знаний 2016

 

Традиционно  1 сентября «Слуцкий государственный медицинский колледж» гостеприимно открыл свои двери.
Несмотря на пасмурную погоду, на торжественной линейке царила тёплая и праздничная атмосфера.
Программа мероприятия включала в себя множество приятных моментов. Директор колледжа – Александр Александрович Борисовец поздравил учащихся и педагогов с новым учебным годом и пожелал достичь ещё более высоких результатов и добиться новых побед. Также многочисленные грамоты и дипломы нашли своих обладателей! Были подведены итоги конкурса «Лучшая учебная группа».  Переходящий кубок за I место получили учащиеся группы ЛД-151. Грамоты за II место –  группа СД-141, за III место – ЗЛД-141.

Первокурсники, впервые, на торжественной линейке надели белые халаты и были приняты в ряды учащихся УО «Слуцкий государственный медицинский колледж».

На мероприятии присутствовали гости: Наталья Георгиевна Гучко – начальник отдела кадров и мобилизационной работы главного управления здравоохранения Минского областного исполнительного комитета; Олег Григорьевич Лесников – заместитель главного врача Учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница». Перед непосредственным началом учебного процесса Настоятель Храма иконы  Божией Матери «целительницы» Протоиерей Александр благословил учащихся на учёбу, а преподавателей на предстоящую работу.

Надеемся, что в 2016-2017 учебном году плодотворная работа учащихся и педагогов приведёт к успешным свершениям и заслуженным наградам!