Полезные ссылки:

Национальная библиотека Беларуси

 

Адрес колледжа:
Республика Беларусь
223610, Минская обл.
г. Слуцк, ул. Виленская, 45
Телефон/факс
8 (01795) 2 09 33
E-mail:
SGMK@Slutskmedkol.by

 

MyCounter - счётчик и статистика

День знаний

 

3 сентября 2012 года в колледже, как и во всех учебных заведениях, прошел День знаний «Я – грамадзянiн Беларусi». Для учащихся групп нового набора  была проведена торжественная линейка, посвященная началу учебного года, на которой присутствовала и выступала начальник отдела подготовки и использования кадров в Управлении здравоохранения Минской области - Гучко Наталья Георгиевна.
Директор колледжа Петрова Светлана Николаевна поздравила всех с началом нового  учебного года и для учащихся каждого курса, в частности, произнесла нужные и главные слова напутствия.

Перед учащимися выступила также председатель первичной профсоюзной организации учащихся Томанова Елена Борисовна, которая наградила учащихся, отличившихся в общественной жизни колледжа в прошлом учебном году, почётными грамотами и «сладкими призами».

 

 

 

 

Напоследок произнёс свою напутственную речь и слова благословения Отец Александр, пожелав учащимся успехов, а преподавателям терпения в новом учебном году.
В течение всего мероприятия царила атмосфера праздника, звучали песни в исполнении учащихся старших курсов, также была соблюдена традиция «переодевания в белый халат». Завершилась линейка исполнением гимна колледжа.

 

 

Также было освещено и благословлено  само здание общежития колледжа.