Полезные ссылки:

Национальная библиотека Беларуси

 

Адрес колледжа:
Республика Беларусь
223610, Минская обл.
г. Слуцк, ул. Виленская, 45
Телефон/факс
8 (01795) 2 09 33
E-mail:
SGMK@Slutskmedkol.by

 

MyCounter - счётчик и статистика

Студенты. Безопасность. Будущее

 

11 апреля 2019 года команда нашего колледжа приняла участие в III областном конкурсе среди учащейся молодежи по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее».
В состав команды вошли 6 юношей и 4 девушки. Конкурсная программа включала следующие этапы: «Инновационный социальный проект», «Шлягер безопасности», «Лучший видеоролик», «Преодоление полосы препятствий», «Знатоки ОБЖ», «Оказание первой помощи».
Конкурс проходил на базе филиала «Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета гражданской защиты МЧС Беларуси в Борисовском районе.
Сплоченность команды, усердные тренировки, соревновательный дух позволили представителям команды медицинского колледжа обойти многих соперников и занять почетное второе место. Спасибо преподавателям, которые готовили учащихся, спасибо членам команды за победу.
Медики и спасатели – это два неразделимых звена, это две команды, которые не знают праздников и выходных дней. Это те люди, которые готовы прийти Вам на помощь в любую минуту.