Полезные ссылки:

Национальная библиотека Беларуси

 

Адрес колледжа:
Республика Беларусь
223610, Минская обл.
г. Слуцк, ул. Виленская, 45
Телефон/факс
8 (01795) 2 09 33
E-mail:
SGMK@Slutskmedkol.by

 

MyCounter - счётчик и статистика

День знаний 2019

 

2 сентября в колледже состоялась торжественная линейка, посвященная началу Нового 2019-2020 учебного года. Право поднять государственный флаг Республики Беларусь предоставили командиру и комиссару студенческого отряда «Энергия» Пешевичу Дмиртрию и Максимович Марии. С наилучшими пожеланиями к учащимся и преподавателям медицинского колледжа обратились директор колледжа Борисовец А.А., почетные гости мероприятия - Наталия Анатольевна Андросюк, главный специалист главного управления по здравоохранению Миноблисполкома, Тамара Васильевна Махлай, главная медицинская сестра УЗ «Слуцкая ЦРБ», отец Александр, настоятель храма иконы Божьей Матери «Целительница».
Учащимся второго и третьего курса за высокие показатели в учебной деятельности, творческие успехи, активную жизненную позицию вручили грамоты и благодарности от администрации и профсоюзного комитета учащихся.

Председатель профкома учащихся Пациенок В.Н. объявила результаты соревнования на «Лучшую академическую группу» по итогам прошедшего учебного года:

1-е место – учебная группа ЛД-173;

2-е место – учебная группа ЗЛД-181;

3-е место – учебная группа ЛД-181.

Победители были награждены грамотами и сладкими подарками от профсоюза учащихся.

Первокурсники в торжественной обстановке впервые одели белые халаты и таким образом были символически приняты в ряды учащихся колледжа.