Полезные ссылки:

Национальная библиотека Беларуси

 

Адрес колледжа:
Республика Беларусь
223610, Минская обл.
г. Слуцк, ул. Виленская, 45
Телефон/факс
8 (01795) 2 09 33
E-mail:
SGMK@Slutskmedkol.by

 

MyCounter - счётчик и статистика

Что? Где? Когда?

 

В текущем году в Слуцке проводится уже пятый закрытый районный чемпионат по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?" между командами предприятий города и района. Команда «Адреналин», состоящая из сотрудников УО «Слуцкий государственный медицинский колледж», принимает в нём участие с первого сезона.

В продолжение этой традиции по инициативе администрации Слуцкого медицинского колледжа в 2019/2020 учебном году организовано проведение чемпионата колледжа по интеллектуальным играм для учащихся. Игры проводятся ежемесячно.

В октябре прошел первый этап чемпионата, в котором приняли участие восемь команд. Учащиеся отвечали на 20 вопросов «Своей игры» и 20 вопросов игры «Что? Где? Когда?».

Во втором туре в ноябре число команд-участников увеличилось до девяти. По итогам двух игр на третьем месте оказались «Фельдшера удачи», на втором – прекрасно дебютировавшая команда «Ok, Google!», а на первом - команда «Империум Человечества».

Судя по боевому настроению команд-участниц, лёгких побед в предстоящих турах не предвидится, конкуренция за призовые места будет серьёзной, а интрига будет сохраняться на протяжении всего чемпионата.