День медика
19 июня 2026 года Праздничным аккордом в преддверии Дня медицинских работников стал концерт "Аптека счастья". Преподавателям были вручены грамоты и благодарственные письма от Главного управления по здравоохранению Минского облисполкома и директора колледжа — за многолетний труд, высокий профессионализм и неоценимый вклад в подготовку будущих специалистов. Художественная самодеятельность колледжа представила яркую программу: вокальные и хореографические номера, лирические и юмористические викторины, которые получили тёплые аплодисменты и подняли настроение всему залу. Ведущие и организаторы выразили благодарность всем участникам и пожелали коллегам крепкого здоровья, терпения и новых профессиональных достижений.









