Полезные ссылки:

Национальная библиотека Беларуси

 

Адрес колледжа:
Республика Беларусь
223610, Минская обл.
г. Слуцк, ул. Виленская, 45
Телефон/факс
8 (01795) 2 09 33
E-mail:
SGMK@Slutskmedkol.by

 

MyCounter - счётчик и статистика

ГУ "Слуцкий зональный ЦГиЭ"

 

5 октября 2021 года состоялась встреча учащихся учреждения образования «Слуцкий государственный медицинский колледж» с главным санитарным врачом ГУ "Слуцкий зональный ЦГиЭ" Кучко Павлом Валерьевичем и заведующим поликлиникой по обслуживанию взрослого населения УЗ «Слуцкая ЦРБ» Малишевской Еленой Васильевной.
Основная цель мероприятия – донести до учащихся информацию о необходимости вакцинирования от COVID-19. В ходе встречи были озвучены вопросы о видах вакцины, о состоянии заболеваемости COVID-19 в Слуцком районе, о возможных противопоказаниях к вакцинированию, о последствиях заболевания.
Перед учащимися также выступил директор колледжа Борисовец А.А. с призывом беречь себя и своих близких, понимать, что находясь на практике в ЦРБ Минской области нужно быть готовым к современным вызовам, понимать всю ответственность за жизнь пациентов, свою жизнь и жизнь близких людей.
На базе колледжа организована работа прививочного пункта и тем самым созданы все условия для вакцинирования жителей Слуцкого района и в первую очередь - учащихся колледжа.