Полезные ссылки:

Национальная библиотека Беларуси

 

Адрес колледжа:
Республика Беларусь
223610, Минская обл.
г. Слуцк, ул. Виленская, 45
Телефон/факс
8 (01795) 2 09 33
E-mail:
SGMK@Slutskmedkol.by

 

MyCounter - счётчик и статистика

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

ГРАФИК
работы объединений по интересам
во втором полугодии
2019-2020 учебного года

 

№ п/п

Наименование объединения

Ф.И.О. руководителя

День недели

Время работы

Место проведения

1 «Рукодельница» Городничая Ольга Ивановна Вторник Четверг 17.00 – 18.30 Общежитие колледжа, комната воспитателя, 2 этаж
2 «Перекрёсток» Опалейчук Татьяна Александровна Понедельник

Среда
16.50-17.35

16.50-18.30
Общежитие колледжа, комната самоподготовки, 2 этаж
3 «Гармония» Курильчик Алеся Викторовна Вторник 16.30-17.15 Актовый зал
4 «Клуб интеллектуальных игр Баранова Ирина Анатольевна Вторник (2,4 месяца) Четверг 15.40-17.10 Кабинет №1 учебный корпус №1
5 «Занимательная психология» Чижик Марина Валерьевна Вторник Четверг 16.20-17.05 16.20-18.00 Общежитие колледжа, комната самоподготовки, 2 этаж
6 «Сестра милосердия» Лис Оксана Михайловна Четверг (3-ий месяца) 15.35-17.10 Кабинет №8 учебный корпус №2
7 «Акушерство и гинекология» Курдюк Наталья Степановна Вторник (1-ый, 2-ой месяца) 8.00-9.15 Кабинет №11 учебный корпус №2
8 «Открытый диалог» Сташкевич Ирина Николаевна Вторник (3-ий месяца) 16.00-17.20 Кабинет №2 учебный корпус №1
9 «Я- медицинская сестра» Козловская Ирина Владимировна Вторник (1-ый месяца) 15.50-17.25 Кабинет №4 учебный корпус №1
10 «Микромир» Ищенко Елена Николаевна Понедельник (1,4 месяца) 15.30-16.15 Кабинет №4 учебный корпус №4
11 «Фемида» Каладей Наталья Васильевна Вторник (1,3 месяца) 12.00-13.15 Кабинет №5 учебный корпус №1
12 «Эколог» Рослик Екатерина Анатольевна Среда (1,3 месяца) 17.40-18.25 Кабинет №7 учебный корпус №4
13 «Интересно об известном» Баранова Ирина Анатольевна Среда (1,3 месяца) 15.40-16.25 Кабинет №13 учебный корпус №2
14 «Тезаурус» Шумина Мария Владимировна Пятница (1,3 месяца) 15.50-16.35 Кабинет №19 учебный корпус №3
15 Волейбол Баханович Юлия Викторовна Понедельник, Среда 17.45 – 20.00 СОШ № 13
16 Атлетическая гимнастика Сащеко Игорь Иванович Понедельник Среда

Четверг
17.45 - 19.15

17.40 - 19.10
СОШ №13 СДЮШОР
17 Плавание (общая физ. подготовка) Байдов Валентин Николаевич Понедельник Четверг 19.30 – 21.00 СДЮШОР
18 «Фитнес» Язвинская Татьяна Александровна Вторник Четверг 17.40 – 19.10 Спортивный зал медколледжа
19 Настольный теннис Дыдышко Андрей Александрович Понедельник

Четверг
12.00 – 13.30

19.30 - 21.00
Спортивный зал медколледжа